Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апатия Прайс |action|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И Апатия Прайс - Apathy Price
2. Возраст
•Реальный: 34
•Выглядит: 17
3. Способности: стандартные
4. Пробный пост

Этот юноша, что занял место по правую руку от девушки, уже начинал нервировать дамскую особу. Не то, чтобы он доставал занудными вопросами или допросами. Просто само нахождение рядом с им, когда так хочется побыть одной, сводит с ума. Столько часов пытки пришлось потерпеть, чтобы после насладиться моментом одиночества. И что получается? Какой-то полупьянный парень садится рядом и начинает активо вести беседу не только с барменом и с самим собой, но ещё и пытается флиртовать с тобой. Да, бывают и такие люди.
Девушка вздохнула, пробежалась пальцами о края своего бокала. Ей было скучно, даже не смотря на безумное желание остаться наедине с самой собой. Такой момент приходит лишь тогда, когда живёшь ты вечно, а совершать одни и те же ошибки надоедает. Девушка опять вздохнула, а юноша продолжал сыпать блондинку разными комплементами и порой мелочными вопросами. Апатия повернула к нему голову, склонила её о руку и тщательно начала к нему приглядываться. На лицо он не отличался от других, но в нём присутствовала некая харизма. Как жаль потерять её. Девушка улыбнулась.
- Заткнись, - прошептала та с неким игривым отблеском.
Улыбка её была нежной, а на фарфоровых щеках появились маленькие ямочки. Юноша окаменел, лицо его изобразило волну не понимая и какого-то волнения. Он неожиданно понял, что девушка впервые заговорила с ним. За все пол часа он впервые услышал её голос, и от этого стало немного дурно. Он сглотнул, поправил футболку возле горла, приспустив её ниже. Кровь прилила к лицу, разнасясь своими плесками по слуховым органам Апатии. Юноша переспросил, а улыбка девушки стала только ещё шире.
- Заткнись, - повторила она, потом приблизилась к нему лиже, что между ними осталось всего несколько милиметров. - Тут душно, не замечаешь? Может, проветримся?
Она поиграла своими бровями, улыбкой и даже языком, облизывая свои губы. Она изящно спрыгнула со стула, кивнула бармену и бросила всего один взгляд на юношу. Всего один взгляд, который изменит его жизнь, которой, впрочем, не долго осталось.

0

2

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно