Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » акции » #3 /resistance/ *girls


#3 /resistance/ *girls

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Как-то перестало хотеться жить. Жизнь – а она сильно изменилась, перестала меня радовать. Всё же, даже поменяв свой стиль, поменяв мнение об обществе, я также не хочу жить. Почему-то, после этого перерождения мир стал другим. И ко мне теперь относятся по - другому. Как будто меня нет, а если и есть, то я другая! Нет, я оказывают сопротивление!»©

Бонусы акции:
- два графических подарка от аватаромейкеров форума.
- приём по упрощённому шаблону анкеты.
- любовь и уважение администрации.
- печеньки.

Код:
[size=10][b]1. Ф.И[/b]
[b]2. Возраст[/b]
•Реальный:
•Выглядит:
[b]3. Способности[/b]
[b]4. Пробный пост[/b][/size]

пробный пост минимум 10 строк. Тема любая. Хотя для тех, у кого не работает фантазия в информации про персонажей будет написано.


http://forumupload.ru/uploads/000c/8b/5c/1035-1-f.png

0

2

http://s43.radikal.ru/i100/1004/7f/08083fc0856a.png
Misha Brendon|Миша Брендон
Возраст: 23|16
Способности: Копирование объектов.
О ней: Миша родилась в довольно приличной семье, в Англии. С детства её выделяли среди остальных детей на отличные успехи в рисовании, пении, танцах. Но девочка никогда не старалась выделяться из толпы, ей было достаточно того, что родители её любят.  Но потом в семье произошёл раскол. Мать оставила отца с маленькой девочкой и ушла к какому-то пожарнику. Естественно, после этого у восьмилетней Миши появилось отвращение, как к матери, так и к пожарникам и огню. В четырнадцать Мишка познакомилась с каким-то эмо-боем, который предложил ей встречаться. Девушка была влюблена по уши, и даже ради него, согласилась на прокол губы и чёлку. Знала бы она, что потом, он её если не убьёт, то точно навсегда изменит. Когда девушке было шестнадцать, после двух лет отношений, в которых чего только не было, парень кинул Мишу, сказал, что «нам не по пути».  Девушка настолько сходила с ума от горя, что впала в апатию, но отец не успел, что -  либо сделать. Через неделю после разлуки девушка была уже под колёсами машины. Что ж, это было конечно не вольво, но сойдёт.  Уже почти мёртвую Мишу, нашёл её парень. Как оказалось, он был вампиром. А Миша всегда считала его красоту природной. Он чуть не высосал всю кровь из почти трупа, но зато наградил Мишу жизнью, а она ей не была нужна. И даже сейчас, когда прошло столько времени, девушке не нужна жизнь.
Внешность: Brutal Barbie
Тема поста: Миша решает поменять стиль.

http://i021.radikal.ru/1004/d0/caf9aed72103.png
Sasha Brendon|Саша Брендон
Возраст: 21|16
Способности: Псионика страха.
О ней: Саша – неизвестная Мише родная сестра. Дочь своей матери и пожарника. Вот так вот получилось. Она родилась на два года позже, чем Миша, но об этом никто толком не знал, даже сам муж своей супруги, так как его жена была в командировке. Всю свою жизнь, Саша любила выделяться из толпы, хотя очень долго привыкала к правилам общества. Ей всегда и всё не нравилось, за то она всем нравилась. С Сашей всегда, даже в детстве было легко договориться, но вот переубедить – невозможно. Когда родилась Саша, мать дала ей фамилию Брендон, как и у Миши, главное только, что бы ни заметил отец вышеупомянутой Миши.  Саша ходила в один детский сад со своей сестрой, в одну школу, она была и следовала всюду за Мишей, только никто не догадывался об их родстве. Да и сейчас об этом никто, кроме Саши, которая разгадала, сею тайну, не знает. В пятнадцать девушка связалась не с той компанией. Она начала пить, курить и забросила учёбу. Ушла из дома, и забила на свою мать. Скажем прямо – Саше никогда не нужны были родители, она могла внушить страх любому человеку, да такой, что тот бы её никогда в жизни не тронул, а потом бы ещё боялся. В шестнадцать, случайно, а может и специально девушка наткнулась на какую-то старую женщину. Ей, она показалась старой, но вампирше было всего лишь двадцать пять лет. Она обратила Сашу, а потом исчезла. Девушка даже сейчас, когда прошло столько лет не может смириться с тем, что лишилась нормальной жизни, и потому, поменяла свой стиль.
Внешность: Barbie Material
Тема поста: Первая охота.

http://s53.radikal.ru/i140/1004/55/286a8617a9ff.png
Ecstasy CupCake|Экстези КупКейк
Возраст: 20|16
Способности: Сливание с поверхностью.
О ней: Мари КупКейк. Маленькая девочка, которой впоследствии меняют имя на название одного из наркотиков. Экстези. Милое такое имя, название наркотика. Хотя это можно оправдать, у матери Мари, когда её дочери было пять лет, появилась наркотическая зависимость. А всё почему? Да потому что от неё ушёл муж. Просто так взял и ушёл. Назад он не вернулся, хотя все вещи оставил. Экстези хорошо помнит своего отца. Всё же, она так долго мечтала именно о самом настоящем отце. Мужчина не появлялся, а если и был, то только во снах девочки. И во снах он не менялся, оставался таким, каким она его запомнила. Он не мог измениться, он был жив, но он стал другим, и появись он на глаза семье, то его бы точно не приняли назад. Экстези это как будто знала. Ну а у матери уже не хватало денег на наркотики, её уволили с работы, и женщина начала продавать то, что есть в доме. Один раз чуть не отдала свою дочь за деньги. Мари было тогда тринадцать лет. После неудачной попытки продать дочь, без наркотиков у женщины началась ломка. Один раз она накинулась на Экстези с ножом и чуть не убила. Женщина умерла спустя две недели после того, как Мари исполнилось четырнадцать. Запоздалый подарок на день рождения. Тогда и появился отец Мари КупКейк. Дочь приняла его с распростёртыми объятиями, всё же, когда умерла мать, Экстези считала, что осталась совсем одна. Детские мечты она забыла. В шестнадцать у девушки была обнаружена последняя стадия рака, и она погибала от того, что кости крошились. Ребёнком она была права… отец сильно изменился… он сделал её вампиром, обрёк на вечное существование с огромной дырой вместо сердца. Ведь теперь, Экстези не могла иметь не матери, не отца, которого убили сразу же после того, как он вдохнул жизнь в Мари…
Внешность: Irina Grishko
Тема поста: Один момент из человеческой жизни
http://s12.radikal.ru/i185/1004/d2/719d031610ed.png
Apathy Price|Апатия Прайс - забита
Возраст: 35|17
Способности: стандартные.
О ней: Про Апатию толком ничего не известно. Родилась во Франции, где и прожила около семнадцати лет своей жизни. Судьба её с рождения была очень немилосердна к девочке, и потому, историю Апатии мы начнём рассказывать с детского дома, где она прожила около двенадцати лет. В детском доме Апатии было не так уж и весело. Да, имя у неё конечно не очень, но оно больше всего отражает характер девушки. Холодная, словно лёд, никогда не улыбается, такое ощущение, что она просто не может испытывать эмоции. Наверное, так оно и было, но как же ей было обидно, когда над ней, над её именем смеялись… Но, в двенадцать Апатия сбежала из детского дома и отправилась бродить по Франции. Примерно в это же время, её отыскали какие-то дальние родственники, которые не нашли девочку в дет - доме.  У родственничков оказался большой особняк и довольно богатое наследство. Как же Апатия удивилась, когда узнала, что это всё принадлежит ей. Той, кто всегда была ниже всех, той, об которую много лет вытирали ноги задиры из детского дома. Какова же была радость девочки, когда она узнала, что её мать жива. Но вот, только желание её видеть бесследно пропало, испарилось, как только Апатия вспомнила, что эта женщина отправила её в ад. В семнадцать лет, во время одной из прогулок, Апатия, которая уже совсем не хотела жить из-за своих родителей, матери, которая оказалась жуткой стервой и друзей, встретила какого-то парня. Он был довольно красив, только глаза какие-то странные. Ярко-алые. «Если убьёт, то так будет лучше» - решила девушка, а спустя три дня, сама вышла на охоту.
Внешность: Moon Lensan
Тема поста: Изменение с человека на вампира.

http://s57.radikal.ru/i156/1004/03/209b6805f8f2.png
Jesse McKee|Джесс МсКее
Возраст: 19|16
Способности: Токсикинез
О ней:
Внешность: Babyfayce (Katie Skadoske)
Тема поста: Она узнаёт о способности.

http://i029.radikal.ru/1004/ae/3f1975e2aa74.png
Heroine McKee|Героин МсКее
Возраст: 19|15
Способности: Оживление рисунков
О ней:
Внешность: Meg Strangler
Тема поста: Героин узнаёт про свой талант

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » акции » #3 /resistance/ *girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно