Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Леа быстро бежала на пляж, бежала от самой себя, бежала от тех прекрасных минут, что были у меня со стаей Джейка и с Калленами, от того самого невероятного что случалось в ее жизни! Она бежала как могла от своего прошлого, бежала от своего настоящего, не зная куда, зачем, почему, не желая знать, не желая думать. Сейчас было очень плохо, хотелось просто скрыться от всего, но все-таки бросить всех Леа не могла. Девушке просто слишьком трудно стало находиться в доме Калленов. Надо было развеяться, что ли. Просто вся эта обстановка иногда напрягала. Вампиры, вампиры, вампиры, вечная суета, вечные приезды Волтури, которых она вообще на дух не переносила!  Доброта Джейка вообще не имела границ, да и перестал уже он меня контролировать, начал по настоящему доверять, ведь я действительно всегда готова была ему помочь! Именно поэтому Леа сейчас улыбнулась, ей было искренне жаль Джейка, его чувства были понятны ей как никому другому, ведь каждый день видеть Сэма была просто невыносимой болью, а уж тем более когда он находился рядом с Эмили.
Хотелось просто побыть одной. Почувствовать себя свободной, так как это было прежде, когда Леа не была оборотнем. Приятный ветер обдувал ее волосы, но холода она не чувствовала, благодаря  ее способностям. Плохие мысли все лезли и лезли к ней в голову. Не хочу..ничего не хочу...
Леа присела на еле-еле теплый песок. Шорох листвы заставил  резко обернуться Лею, но девушка ничего не увидела. Сидя на песке,  Леа думала о своей жизни. Почему же я родилась оборотнем?Почему не кем-то другим?  Ее глаза устремились вверх и она обратила внимание на пасмурное небо. Погода была тёплая и сухая , но несмотря на это, небо было затянуто тучами.

0

3

-Интересно, почему всё так получилось? Почему именно я? Мне ведь это не нужно. -думала рыжая девушка идя по тропинке к пляжу. Спокойным шагом девушка приближалась к пляжу. Сейчас январь, а на ней солнцезащитные очки. Почему? Просто она не высыпалась последнее время. На вид ей лет шестнадцать-восемнадцать. Звали эту рыжеволосую девушку Моника Блиим. Она родилась в резервации Ла-Пуш и прожила тут все свои шестнадцать лет, стала оборотнем, хотя это её совсем не радует, ей это не нужно. -На улице минус десять градусов, а я одета совсем не по погоде. Тело всегда такое горячие, даже противно становится.-бегали мысли в голове у Мони. В руках фотоаппарат с которым Блиим редко расстаётся, маленькая страсть.  На берегу уже сидела Леа и о чём-то размышляла. Моника тихо подошла к девушки и посмотрела в даль. Вспышка фотоаппарата, красивый вид запечатлён.
-Красиво тут, вот только тучи всё портят. -усмехнулась девушка. Ветер трепал эти рыжие волосы и на лице появилась еле заметная улыбка. Девушка посмотрела на фотоаппарат, самый любимый фотоаппарат Мони. У девушки их было очень много, но этот она брала чаще всего. Блиим очень любила рисовать и фотографировать, эти две вещи выходили лучше всего.
-Почему ты тут сидишь одна, Джейкоб опять возится с вампирами? -Моника перевела взгляд на девушку. -Я ей явно мешаю.-пришла к выводу Мони.-Оборотни...что в них хорошего? Хочу быть обычным человеком, но Сэм заставляет бегать вместе со стаей по этим лесам и ловить вампиров. Чем они ему мешают? Хотя они давние враги оборотней, но мне наплевать на это!-и снова мысли.

0

4

Как всегда она себя чувствовала просто ужасно. Отец он её никогда не понимал. А все это потому что она дала одному парню кулаком по лицу. Ну все вообще началось с того, что парень решил что Дэнни получить проще всего. Он подошел к ней, начал флиртовать и называть её красивой деткой. Даниэль, которая слышала все насчет, того как парень хотел поспорить, что получит Дэн сразу, дала ему кулаком по глаз. Сам виноват! Но нет, отец был строг и начал кричать и подсадил её под домашний арест. Но вы думаете Даниэль это остановит? Нет. Она вылезла через окно и в сальто приземлилась на ноги. Потом бегом в лес и уже вскоре прелестная волчица бежала по лесу и направлялась в пляж, где хотела кого то встретить. Может поболтать, может просто попрыгать с скал. Просто отвлечься от жизни, от проблем от скукоты. Знаете, тот момент с парнем дал Даниэль очень задуматься. Ведь она не любила быть одиночкой, она тоже хотела иметь кого то. Кто мог бы тебя обнять, сказать что любит тебя и поцеловать. Но у неё такое кажется никогда не будет. Ведь она... Даниэль. Которая все время показывает себя как стерву, но в душе она другая. Только показать это другим. Страшно. Волчица бежала и явно ничего не замечала перед собой. Дэнни так погрузилась в мысли, что когда выбежала на пляж, все ещё была в облике волка и также ловко она ввалилась в воду.Только тогда она очнулась и быстро что бы никто не заметил перекинулась и одела на себя, уже, свою мокрую одежду. Девушка фыркнула и завязала волосы в высокий хвост. На пляже под чти никого не было, кроме одной особы. Ли. Дэнни улыбнулась и весело потопала в сторону девушки. Вообще они чем то были похожи. У них общее был грубоватый характер. У Дэнни наверно с детства, когда её кинула мать. Ну а у Ли, когда её кинул Сэм. Сэм. Стая. Эта жизнь была не выносима. Как можно жить, если тобой управляют как марионеткой. Ужас. Она терпеть не могла Сэма, но возразить не могла. Может боялась, может и нет. Ну и Даниэль подошла к Лей, и тут неожиданно заметила с ней Монику. С Моникой они тоже были чем то похожи. Первое - они не любили Сэма, второе - они не любили быть оборотями. Ну и вот Дэнни подошла к девушкам и с грустной улыбкой на лице сказала:
- Привет, Ли, Моня. Как поживаетe в это ужасное время? - спросила Даниэль, сев рядом с Ли. Она взглянула на темные тучки, которые были видны на небе. Не любила Смит такую погоду, не любила.

Отредактировано .Daniel (2010-04-17 00:12:19)

0

5

Если бы сейчас не пришла Моня, то Леа просто бы умерла от одиночества и скуки. Да, иногда ей было просто необходимо побыть одной, разобраться в себе. Когда возле Леи оказалось рыжеволосое чудо, то она не могла не улыбнуться. Моня. Она действительно была рада ее видеть. Хоть какой-то лучик солнца, именно солнца, на вечном небосводе темноты. -Красиво тут, вот только тучи всё портят. Это так... Леа всегда любила это место, здесь ей было одновременно безумно хорошо и очень плохо. Можно сказать, что несовместииые вещи, но для Леи это являлось совершенно нормальным. Какая разница в том, что было, главное, что сейчас происходит. Девушка просто пыталась заставить себя не думать о прошлом, не думать о Сэме и Эмили, не думать о том, что будет потом, просто жить одним днем. Вот чего на самом деле хотела Леа, но благодаря ее характеру, это у нее не выходила, как бы не старалась сама девушка, но природу не обманешь. Леа посмотрела на небо и еле слышно сказала:
- Очень красиво.- она перевела взгляд на Моню, та в руках держала свой любимый фотоаппарат. Ну конечно же она пришла с ним, она действительно хороший фотограф, ей светит очень неплохая карьера. Лее всегда нравилась Блиим, она поражала девушку своим талантом не только фотографировать, но и замечательно рисовать. В этом Леа даже немного завидовала, правда только белой завистью. -Почему ты тут сидишь одна, Джейкоб опять возится с вампирами?
- Ты попала прямо в точку. Ты же знаешь, он это делает постоянно. Еще и Сэм напрягает.  Говорит, чтобы мы все тщательнее проверяли всю территорию. А ты почему одна? Хотя уже со мной.- Леа рассмеялась и вновь посмотрела куда-то вдаль. Ее несколько не радовала перспектива хоть каким-то образом касаться дел Сэма, именно поэтому она все больше старалась проводить времени вместе с Джейкобом. Да, еще и за братом она тоже должна была следить, поэтому от Сета она на долго никуда не уходила.
В это время Леа почувствовала запах Дэниель и невольно улыбнулась вновь. И все-таки я не одна. Девушка присела рядом с Леей и взглянула на небо. -Привет, Ли, Моня. Как поживаетe в это ужасное время? - Привет. Да так...жить можно, а точнее нужно. Хотя желания особого нет. Ты как?- медленно проговорила Леа. Сет был единственным сейчас ради кого, Лее хотелось жить. Младший брат хоть и доставучий, но он все-таки родной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно