Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » лес » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любимое место Эдварда Каллена. Тут кстати, произошло кровожадное убийство Лорана

0

2

Стремительно выскочив из дома Эдвард ухватился за ствол дерева и подождал пару секунд пока девушка его догонит. На ее вопрос про охоту Эд протянул:
-На кого попадется, на того и будем. - он соскочил с дерева и стремительно направился в чащу леса, преодолев речку и то, что семейство вампиров называло входом в лес. Конечно он услышал язвительные мысли сестры и решил, что просто так он это не оставит, язвительно улыбнувшись. Он быстро оказался на светлой поляне, особенно она хороша летом, но и зимой здесь было на что посмотреть. Эд любил сюда приходить вместе с Беллой или просто, чтобы навести порядок в своих мыслях. Его слуха коснулся легкий шорох. Видимо какой-то маленький зверек испугался присутствия людей. Каллен не придал этому никакого значения хотелось съесть что-нибудь большое, потому что чувство голода разыгралось не на шутку. Парень вновь сорвался с места уловив запах какого-то внушительного животного попутно крикнув следовавшей за ним девушке:
-Чувствуешь?- пробежав метров 50, Эд замер ибо в поле его зрения  попали пара внушительных размеров волков, обычные, ничем не примечательные животные видимо тоже искали себе пищу, роя снег. Каллен метнулся к одному из волков и в секунду вонзил в него свои острые зубы. Кровь животного приятно разлилась по телу понемногу утоляя чувство голода, но увы насыщения Эдварду почувствовать было не дано. Хотелось теплой человеческой крови, такой приятной на вкус. Но он быстро отогнал от себя эти мысли, отбросив беднягу животного куда-то в сторону заснеженных елей. Эд вытер остатки крови с губ и презрительно сплюнул, набившуюся в рот, шерсть.
-Отвратительно позавтракали. - с усмешкой произнес Каллен, поглядывая на сестру.
-Но лично я не наелся - со вздохом сказал Эдвард и потянулся, разминая кости.
следите за орфографией. Miyavi

0

3

Дом Калленов--->

Алекс жизнерадостным галопом, который у неё получался также изящно, как у балерины балетное Па, перепрыгнула через реку, понадеявшись, что у Эсми нет на берегу любимых деревьев. Алекс, если честно никогда не заботило то, что касается окружающих. Она о них не думает, а потому, ей всё равно, что думают о ней. Кокаин быстро довольно менялась в настроении, она могла быть в одно мгновение грустной, а в другой момент могла улыбаться и хохотать. Вот что значит, что ты умеешь управлять настроением, да и к тому же - эмпат. Эдвард оказался впереди, но девушка решила что обязательно его догонит и покажет ещё, кто тут главный. А Эдвард бяка! Буу! - жизнерадостно, на сколько могла она радоваться жизни, подумала Алекс. На данный момент жить хотелось как никогда, но всё же, стоит помнить, что лучше бы Кокаин умерла. Ведь после изменения она осталась одна, да и человеческую кровь она не разу не пробовала. -На кого попадется, на того и будем. - Алекс обиженно надула губки и наградила своего братишку презрительным взглядом. Раньше, в человеческой жизни от такого взгляда всё шарахались, будто боясь, что Кокаин может их покусать в лучшем случае. А ведь девушка, что... она ничего не делала, просто обижалась. По другому, она увы, не умеет.
- Фу. Эд, я хочу... мм... я гризли хочу! Или горного льва! Вот кого я хочу! А не каких-то там жалких травоядных! - осматриваясь, начала капризничать Алекс. Она и не заметила, куда они попали. Большая, довольно просторная поляна окружённая деревьями, елями и другими хвойными. Учитвая то, что светило солце было очень даже красиво. Вау! Почему я раньше на неё не натыкалась? - немного расстроено подумала девушка. -Чувствуешь?- Эдвард уже скрылся за деревьями, но Кокаин почувствовала запах. По видимому - крупные хищники, которые также бродят по лесу в поисках добычи. Девушка кинулась следом за своим другом, и спустя секунду вонзила зубки в оставшегося в живых волка. Одного уже успел прикончить Эд.
Тонкая струйка крови стекла по подбородку Алекс, и девушка откинула труп несчастного животного. И всё же, лучше умереть от зубов вампира, нежели от голода. - Нет. Ничего не чувствую, - капризным тоном сообщила Эдварду девушка. -отвратительно позавтракали, но лично я не наелся, - усмехнулся Каллен. Наследница семьи Диаз посмотрела на своего "братишку", как на душевно-больного и отвернулась, хихикнув. Подул довольно сильный ветер, и всё, конец причёске и укладке, которую между прочим всё утро делала Алекс.
- Я тоже. Тут есть ещё хищники? - восточный ветер принёс с собой сладковатый запах, похожий на запах человека.

0

4

На желания девушки позавтракать Гризли или горным львом Эд усмехнулся и произнес:
-Ну вообще-то, если ты не заметила, сейчас зима и все животные попрятались. Остались только такие, - Каллен кивнул в сторону пары трупов - Или еще меньше.  - он развел руками и выдохнул, не выпуская из легких облако белого пара, как люди. Жизнь была хороша. У него была любимая жена и семья, плюс ко всему он скоро должен был стать отцом, что его немного пугало, как в прочем и всех молодых папаш. Тем более было еще не известно, что за ребенок получится у вампира и человека. И что еще нужно для полноценной жизни? Ах да, медвеженок Гризли был бы очень кстати.
-Но думаю не все потеряно и можно еще чего-нибудь поискать - не терял надежду Эд и вновь исчез из виду девушки, направляясь куда-то в восточную сторону леса. Он слышал, что Алекс шла за ним по пятам и ее мысли не давали ему покоя "Эдвард бяка!" - звучало в его голове уже раз, наверное, двадцатый и уже порядком выводило из себя, но этого даже через чур уравновешенного парня очень сложно вывести из себя. Иногда он был бы не прочь отказаться от своих телепатических способностей, но тут же передумывал. Ему нравилось видеть людей насквозь и знать о чем они думают. Каллен почувствовал запах какого-то маленького зверьяка и правда на дереве сидела белка,Эд быстро метнулся в сторону дерева и схватил несчастного зверька. Он подождал пока Алекс приблизится к нему и буквально ткнул ей в лицо несчастную испуганную белку
-Белочку? - с язвительный смешком произнес Эдвард и даже не дожидаясь того, что ответит девушка, все равно он знал, что она, скорее всего, откажется,их мало интересовала такая жалкая закуска. Парень выпустил зверка обратно на дерево и тот быстро скрылся в дупле. Каллен продолжил поиски пищи, он чувствовал какой-то запах, но пока не мог определить что за животное это было и махнув сестре рукой, он побежал на этот самый запах..

Отредактировано Edward Cullen (2010-04-16 18:49:17)

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » лес » Светлая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно