Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В силу вступил новый сюжет! Все роли свободны! ВСЁ свободно!

0

2

Сет патрулировал границы своей стаи. День был ясный, не предвещавший никаких поворотов. Добежав к самой дальней окрестности своих владений, он никак не ожидал встретить запах вампира и оборотня, слившегося в один. При чём совершенно незнакомый. Потом он увидел девочку – ей было примерно 14. Одета была в серо – белую мужскую майку и ободранных выше колен джинсах, босая. Глаза были золотые, совсем как у Калленов. Сет заподозрил, что она вампир – вегетарианец, но пахло от неё не как от вампира. Мальчику было лет 15. Он был одет обычно – майка, шорты ниже лодыжек, так же как и девчонка – босой. Сет, пришедший в полное замешательство, повёл их к Джейкобу, тот в свою очередь – к Сему. Это проишевствие затрагивало всех. Джейкоб мысленно предупредил Сема, перед выходом на их территорию.
Но выйдя на пляж, где сидели и собирали хворост для костра оборотни Сема, Пол, вздыбившись, перевоплотился. Всем известна его реакция на запах вампира. Квил и Сем кинулись остановить его(Квил – по привычке, Сем – по обычаю), но Пол отмахнулся от них огромной лапой, и кинулся на девочку. Далее произошло невероятное. Мальчик кинулся вперёд, загородив девчонку, и вдруг из него вырвался наружу какой – то большой чёрный ком. Потом все разглядели худого чёрного волка с блестящей шерстью и белесыми глазами. Волк со всей силы боднул лбом Пола, и тот отлетел, ударившись о сосну. Ли поддалась восторженному крику, она уже испытывала симпатию к этой странной парочке. Пол же наоборот пропитался отвращением – от странного оборотня несло вампиром. Пол гневно уставился на девчонку – та робко потупилась и сверлила землю взглядом.
-Джейкоб! – воскликнул Сем – Кого вы сюда притащили? От них воняет вампирами, но тем не менее они оборотни. По крайней мере он. – Сем кивнул в сторону юноши.
-Сем, пойми, мы не можем их отослать куда подальше! Они могут рассказать! – Джейкоб покосился на обнимающего девчёнку парня. – И ты видел, как он перевоплотился? Как будто хлопок вместе со вспышкой. Мы тем временем трясёмся в судорогах несколько секунд. Никто так не может. Что – то подсказывает мне, что они не обычные. – он опять покосился на парочку.
-Конечно, Джейкоб! – язвительно воскликнула Ли. – Что, как ни вампирская вонь может не подсказать нам, что они не обычные! Все уже давно поняли! – шипела Ли.
-В общем, Джейкоб. Покажи этих тварей своему кровопийце доктору, и как узнаешь, кто они – дай мне знак. – наставлял Сем.
- Не давай мне указаний, Сем! – кротко ответил Джейк, и, махнув в сторону своих территорий, все бросились в лес. – Сем, я попытаюсь узнать что нибудь о них… - он выразительно посмотрел на пару.

-Да, Джейкоб. – спокойный голос Карлайла не радовал.
-Но как? Они не могут быть на половину… - качал права Джейкоб.
-Именно могут. Между их родителями существовала физическая близость. Мать была оборотнем, а отец – вампиром. Почти тоже самое произошло с Белой и Эдвардом. Так что…
-НЕТ! Ну это балаган какой – то! – Джейкоб схватился за голову руками, а Ренесми потянула к нему ладошку.
-Почему же? – удивлённо спросила Эсми.
-Ну… - ласковый голос Эсми заставил Джейка сбавить пылкость. – Они не такие, как…
-Не такие как все? Посмотри на Ренесми. – договорил за Джейкоба Карлайл. – Не страшно, что они на половину вампиры, а на половину оборотни. Я изучил их ДНК. Они, оказывается, как и вампиры, зависят от крови. Но и как оборотни, принимают людскую пищу. Дэвид рассказал, - Карлайл нашёл общий язык с юношей. -  Что они не спят, что их цвет глаз меняется в зависимости от сытости. Ещё они не едят людей и не пьют их кровь. А ещё… - тут Карлайл запнулся, - У них бывает импринтинг. Они существуют только несколько месяцев, и всё это время их связывал импринтинг…
Джейкоб взревел.
-Меня уже достали эти запечатления! В легендах говорится, что это – редкость. А у нас они случаются чаще, чем Ренесми показывает слайды!!! – да, я тоже с вами согласна. Слайды – не самое чёткое слово, обозначающее способность Ренесми. Но с горячего языка может и не такое сорваться…
Зазвенел телефон. Карлайл поспешил ответить.
-Да, алло. Таня? Да, мы в порядке. Не случалось ли чего нибудь не обычного? Ну, почти…
Тут его голос прервался, и все увидели, как он слушает.
-Да, Таня. Мы понимаем. У нас тоже самое, Таня! Убивают людей? Полукровки? Вольтури? Ну да, возможно. Попробуй изолировать их от общества. До встречи, передавай от нас привет. – Карлайл положил трубку.
-Что случилось?! – вскочил Джейк.
-У Тани тоже появились полукровки. Тоже двое. На этот раз – не вегетарианцы… Три убийства. Вольтури уже знают. Хотят разобраться… Но мне кажется, наших убивать не стоит. Они ведь не провинились…
-А могут! Док, вы же сами понимаете, что всё возможно! - Восклицал Джейкоб.

Вскоре оказалось, что полукровок 6 на всей земле. Двое в Форксе, двое на Аляске, в клане Денали, один в Румынском и ещё один в Амазонском. И не все ведут себя пристойно. Ведь они думают, что мир должен быть таким. Невероятные совмещённые силы, которые в силах уломать только Вольтури. А может, и не Вольтури…

0

3

ттиии

0

4

оилоир

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно