Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » дом Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<Начало игры>

У каждого в жизни бывают такие моменты, когда чего-то хочется, но вроде всё есть, да и как-то толком не понимаешь, что тебе сейчас нужно. В это зимнее утро, которое ничего нового, кроме как начинать день не могло придумать, Алекс прибывала именно в таком состоянии.
Алекс уныло спустилась на кухню и уселась на стул. В руках она вертела яблоко. Яблоко выглядело конечно аппетитно, но это только с точки зрения человека. С точки зрения Алекс - пахнет средне, а про вынешность и говорить нечего. Гадость какая это утро. Хоть бы что нибуть новое придумало. А то каждый день с него начинается. Да и что они все молчат! Как эмпат я могу узнать их настроение, но блин, они все серые и скучные. Хочу разнообразия! И есть, - как только Алекс вспомнила про еду, в горле опять заполыхал пожар. Ничего не поделаешь, жажда неотъемлимая часть этой жизни. У Кокаин было не самое лучшее настроение. Сейчас, она могла бы с готовностью загрызть любого, кому что-то не понравилось бы. Да-да, Алекс по натуре своей не самого лучшего характера. Вся в свою мамочку, которая тоже, не особо прекрасна. Девушка поправила прядь волос и посмотрела на потолок. И вроде бы, потолок, как потолок, только вот взгляд то и дело цеплялся за самые маленькие трещинки. М-да. Интересно кто его строил. Если Эсми, то так и быть, её ругать не буду. А вот остальных! Та-да-да-там - усмехнулась про себя Опиум и перевела взгляд на стол. Стол, как стол. Яблоко на нём было явно лишним. За окном пошёл снег, да, в этот раз в Форксе самая настоящая зима, такой уже давно не было. Девушка улыбнулась, и посмотрела на снег. Он был красивый, серебристый, и так сверкал на солнце. Странно наверное, солнце и зимой. Ну что ж, вампиры кстати тоже противоестественны. Красиво, - Алекс закрыла лицо руками, у девушки появилось ужастное желание заплакать.
Вдруг в животе не то что заурчало, но появился дикий голод. Да и глаза у Алекс уже довольно тёмные. Что ж, пора подкрепиться. Но девушка как-то не особо горела желанием идти на охоту. Одна. По жизни теперь уже одна.
- Хочу есть... - тихо прошептала Кокаин.

0

3

Это было самое обычное январское утро, как и множество других. Солнечные лучи пробивались сквозь множество окон в особняке Калленов и заставляло переливаться кожу, идущего вниз по лестнице, Эдварда. В горле стояло чувство голода и от этого глаза становились ярко-оранжевого цвета. Каллен находился в спокойном расположении духа, ведь жизнь стала налаживаться. Он уже было решил пройти мимо кухни и отправиться в лес, на охоту. Но услышал чье-то приглушенное дыхание и язвительные мыслишки, как на ладони. Алекс. Кто же еще. Тем более, что в доме кроме их двоих, похоже, никого не было. Эдвард заглянул в кухню и увидел, что девушка, которая буквально недавно стала частью их семьи, сидела за столом, закрыв лицо руками. -Доброе утро, Алекс. - спокойным тоном протянул Эд и взял со стола яблоко, которое видимо уже минут 10 не давало новоиспеченной сестрице покоя. Он пару раз подбросил его в воздух и покрутил в руках, осмотрев форму и цвет, вернул несчастный фрукт на его законное место. Наконец-то решил, что стоит все-таки переключит внимание на девушку -Какие-то проблемы? - поинтересовался Каллен, присаживаясь на ближайший стул. Хотя слова Алекс были абсолютно ни к чему, молодой человек и так уже все знал, спасибо телепатическим способностям. А в висках стучала лишь жажда крови. И как-то ему удается справляться с ней? особенно, когда Белла рядом.  -Знаешь, я был бы не против поохотиться и ты как раз развеешься. Ну как? - произнес Эд пытаясь скривить губы в дружелюбной улыбке, правда это у него не очень получилось. Ну что тут поделаешь, не любит он улыбаться, хоть ты что сделай. Он приподнялся со стула, будто уже знал, что девушка ответит согласием, хотя почему будто? он и так это знал. Каллен подошел к огромным дверям, которые вели на террасу и распахнул их, в комнату ворвались снежинки и запах свежести, кожа заблестела еще ярче. -Ну идем же - последний раз позвал Эдвард и исчез в недрах заснеженного леса.

0

4

Девушка часто любила помечтать, мечты это то, чем часто забывалась она. Она не была мечтательницей, и уже не верила в чудеса. Но порой, когда так не хотелось жить, она, включая музыку на полную громкость, одевала наушники, закуривала и мечтала о счастливой жизни с нормальными людьми. Мечтала быть человеком, что не было той катастрофы, которую она так хорошо помнит. Она хотела начать жить сначала. Отмотать плёнку этой жизни назад, что бы теперь не совершать тех же ошибок.
Алекс услышала шаги и подняла голову. Это был Эдвард. И как девушка пропустила мимо ушей, что они все куда-то ушли. И даже от Эда не было никаких интересных эмоций. Он был скучный. -Доброе утро, Алекс - девушка улыбнулась, показав братишке ровные белоснежные зубки и поднялась со стула.
- Эд, утро добрым не бывает. К тому же, ты забыл, я не могу теперь уже спать,  - Александра жизнерадостно потянулась, разминаясь а потом хихикнула. Даа... бывает же. Но у Алекс настроение может меняться быстрее, чем бегает Эдвард. -Какие-то проблемы? - из горла Кокаин вырвался приглушённый рык, и она лишь улыбнулась. В моменты, когда она улыбалась, она была похожа на ребёнка. Не на восемнадцатилетнюю девушку, а на обычного ребёнка. Конечно лет на пять она никогда не тянула, но всё же. Скучно, но учитывая то, что этот засранец умеет читать мысли. То... А Эдвард бяка, Эдвард бяка! - чуть ли не заорала в мыслях Алекс. Она знала, Эд обязательно услышит. Да и по видимому, прогуляться придётся не одной.  - Не то, что тебя это касается. Просто... - девушка попыталась уйти от ответа, и вроде как, ей это удалось - Нет. Я не против. А на кого? - Алекс пошла за своим "братом", стараясь не отставать. Не то, что девушка была новорождённым вампиром, всё же, с восемнадцати уже довольно много времени прошло, но Кокаин была ещё довольно сильна. Ну конечно. Самовлюблённый павлин, который обожает эту девушку, Беллу, - Опиум поморщилась и догнала Эдварда, выходя с ним из дома.
<--- лес.

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » дом Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно