Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » акции » #2 /false pretense/


#2 /false pretense/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Как только я приехала к своей тётушке, я поняла, что что-то изменилось. Она была какая-то не такая. Да и другие тоже. Не понимаю, откуда у меня так много сестёр и кузенов. Откуда они все взялись? Но всё же, я ощущаю, что они какие-то слишком фальшивые. Насквозь. Да и выглядят слишком красиво. Да, кстати ярко-алые глаза мне не нравились. А то, как на меня смотрел тот блондин меня тоже не радовало» ©

Бонусы акции:
- два графических подарка от аватаромейкеров форума.
- приём по упрощённому шаблону анкеты.
- любовь и уважение администрации.
- активное участие в сюжете.
- печеньки.

Код:
[size=10][b]1. Ф.И[/b]
[b]2. Возраст[/b]
•Реальный:
•Выглядит:
[b]3. Способности[/b]
[b]4. Пробный пост[/b][/size]

пробный пост минимум 10 строк. Тема любая. Хотя для тех, у кого не работает фантазия в информации про персонажей будет написано.

0

2

http://i015.radikal.ru/1004/a5/a277b5019854.png
Ф.И: Vanilla de Morcell|Ванилла дэ Марсель. - забита
Возраст: 123|17
Способности: Материализация "мыслеформ"
О ней: Ооо! Не на ту нарвались. Перед вами самая настоящая сучка. По - другому её не назовешь. Ванилла дэ Морсель. Полное имя этой особы – Ваниллинна. Дэ Морсель с детства отличалась своей буйной фантазией. Она единственная, кто верила в вампиров, оборотней и других мифических существ, среди своих друзей. Девушка кстати, была не прочь приврать немного. За что и получала. Ей никто и никогда не верил, а потом девушка обиделась на этот мир, и решила, что отомстит им всем. Что она и сделала. Когда девушке было семнадцать лет, в её семнадцатый день рождения, идя домой по тёмной улице, а жила она в Калифорнии, на девушку напал какой-то парень. Он был довольно красив, только глаза были какие-то странные. Тёмно-алые. Знала бы она, что то, во что она верит правда. Ванилла чуть не умерла от зубов вампира, но истекая кровью, смогла доползти до какого-то заброшенного дома. Там она промучилась три дня. И вот уже стала вампиром. И всё же, врать она всегда могла прекрасно, так что от правды не отличишь. Вот это вот и обратилось в способность материализации мыслей. Сначала девушка кочевала, а потом решила создать свой клан. Кстати, она пробовала и животными питаться, но ей не понравилось.
Тема пробного поста: Конец кочевному образу жизни. Ванилла решает создать свой клан.

http://s59.radikal.ru/i163/1004/f1/83e251bea1b4.png
Ф.И: Milena de Marcell|Милена дэ Марсель - занята. имя изменено участником
Возраст: 120|18
Способности: Стирание памяти
О ней: Лулу по праву занимает второе место в клане. Всё же, она выглядит старше, чем Ванилла. До своего перевоплощения, скажем так, она была одной из стриптизерш в довольно популярном клубе. Нет, она не была шлюхой, просто надо было хоть как-то зарабатывать себе на жизнь. На самом деле девушка довольно добра, но когда надо, её можно назвать тираншей и деспотом. Когда надо, Лулу может показать безумную силу воли и выдержку. Впрочем, это окупается сигаретами и страстью к выпивке. Кроме выпивки девушка явно испытывает слабость к кофе. Точнее, к кофеину. Ванилла нашла Лулу изнасилованной на улице, около городского театра, в подворотне рядом. Она решила изменить девушку хотя бы потому, что ей надоело быть одной. Но её мало беспокоило, что Лулу будет жить, только немного помучается. Она решила её изменить. Вот и сделала то, что задумала. В новой жизни у девушки открылся талант к стиранию памяти, чем она собственно очень любит пользоваться.
Тема пробного поста: Лулу становится вампиром и присоединяется к Ванилле.

http://s50.radikal.ru/i129/1004/63/9463f80b9332.png
Ф.И: Kate de Marcell|Кейти дэ Марсель - занята.
Возраст: 119|16
Способности: Суггестия
О ней: Все, кто знаком с Викторией могут поклянутся , что Кейти её близняшка. Ну, или точная копия. На самом деле, Кейти просто так повезло с внешностью. Только не огненно-рыжие, а серебристого цвета волосы и такие же ярко-алые глаза. Вампир, что вы хотите. По характеру, не то что совсем бука, но особо доброй тоже не назовёшь. Без сострадания, может спокойно смотреть на то, как убивают котят или щенят, детей не любит. Зато сама не против поубивать. Убить просто так, ради забавы. Сама, довольно симпатична. Рождена была в Аризоне.  Она стала вампиром случайно. По идее, Ванилле нужна была не она. Но так получилось. Тогда её хозяйка мыслила «не эта, так та». Вот так оно и было. Кейти стала вампиром ранним утром, когда был рассвет. Ванилла тогда начинала только поблескивать алмазной крошкой, когда она увидела другую девушку. Но ей помешала Кейти, которая, просто случайно прошла мимо в момент прыжка Ваниллинны.  Вампирша попала в Кейт, и вонзила клыки в руку девушки. Ну а потом… она поняла, что умеет… что имеет свои собственные способности.
Тема пробного поста: Кейти понимает, кем стала.

http://i058.radikal.ru/1004/a2/74b58b8fb3a9.png
Ф.И: Deimon Velovi|Дэймон Велови
Возраст: 156|19
Способности: «Чувствительность»
О нём:Дэймон Велови  - сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает  сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграть? Дэймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице… Дэймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего, нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то, что он хочет в данный момент. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный.
Тема пробного поста: Одна из охот.

http://i024.radikal.ru/1004/b0/bf95a9abe7c8.png
Ф.И: Zac Velovi|Зак Велови
Возраст: 100|18
Способности: Псионическое воздействие.
О нём: Заку не очень то и повезло. Его нашла Ванилла полумертвого. Парень – наследник довольно большого состояния, но его убил собственный брат на его же имении. Ванилла почувствовала запах крови. И этот запах показался ей тогда самым прекрасным на свете. Она бы с радостью съела парня, да вот увидев его лицо, сразу же влюбилась. Да, не повезло девушке, особенно если понимать, что сердце парня занято теперь уже другой. Но дело было не в том, он сразу отказал Ванилле в чувствах, потому что понимал, не может он любить ту, что выше его. Пусть и только по статусу создательницы клана. Да и Зака никогда и ничто в клане не удержит. Он единственный, кто может отделиться от своей семьи и отправится кочевать. Конечно, потом он возвращается. Сам он довольно смел,  храбр, но к тому же жуткий хам.  Во время одного из путешествий он случайно наткнулся на Калленов, которые в как раз охотились. Какого же было его удивление, увидев тех, у кого золотистого цвета глаза. Там же он увидел Алекс. Есть ещё вопросы, кто занял его сердце?
Тема пробного поста: Знакомство в семьёй вегитерианцев.

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » акции » #2 /false pretense/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно