Twilight [The dark history]

Объявление

Народ! Простите свою тупую администраторшу Беллу! Да, признаю, херь у меня, нифика не получается! Держать форум не могу, ужас, да и только! Кому имтересно, что же со мной случится, пишите в ЛС, либо дам контакт своей младой сестры, так как сама этой связью не пользуюсь и могу зайти от неё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [The dark history] » заполнение анкеты/регистрация персонажа » Шаблон анкеты и правила её заполнения


Шаблон анкеты и правила её заполнения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
-Ф.И.П:
Фамилия, имя, прозвище вашего персонажа. Имя и фамилию указываем, как на русском, так и на английском языке, по желанию указав происхождение и значение имени или фамилии. Прозвищ максимум три и вы должны объяснить их появление.
-Возраст:
Если вы вампир, напишите, какой возраст вам на вид, и какой реальный. Оборотни живут чуть дольше человека-100, 120 лет. При этом они стареют.
-Раса:
Вампир, оборотень, человек. Никаких супер-героев и спайдер-менов не примем.
-Способности:
Если вы не канон, то обсудите свои способности с администратором или гл. модератором. Если вы человек, то опишите свои физические  способности, например: «Второй разряд по плаванью»-поверьте, это играет роль! Ведь если вас решат утопить вампиры, то вы сможете задержать дыхание. Оборотни-опишите как вы можете превращаться, и насколько вы сильные.
-Характер:
Не надо перегружать его строчками, пишите то, на что вы способны. Но имейте в виду, неканонам-не менее 8 строк, а канонам не менее 6. Опишите свои привычки, свою плохую и хорошую сторону.
-Особености внешности:
Никакие тут нам супер-модели не нужны. И даже у вампиров и оборотней, и даже у Эдварда Калена есть недостатки во внешности, так что опишите не только свою красоту.  Не пишите: «у него была светлая кожа», какая? Светло-зелёная? Или светло-жёлтая? Пишите яснее.
-Биография:
Для любителей биографии есть этот пункт-он по желанию. Строк-сколько угодно. Но не канонам этот пункт обязателен!
-Клан/Стая/Семья:
Запомните, что стаи-у оборотней, а Кланы у вампиров! А то будет глупо, если вампир будет жить в стае… Если вы Кален-то так и пишите: «Олемпийский Клан».

Анкета игрока:
-Связь:
ICQ, e-mail, В контакте. Никаких ЛС!
-Читали ли вы правила:
Я полагаюсь на вашу честность.
-Опыт игры:
Это важно для того, что бы администрация могла составить для вас квест или приключение. Указывайте честно и избегайте слов «большой», «маленький» - это уже будет решаться нами. Можно указать в месяцах, годах, неделях.
-Частота посещения:
Здесь укажите частоту посещения форума

0

2

Код:

Код:
[font=Century Gothic][quote][u][b]Анкета персонажа:[/b][/u]
[b]-Ф.И.П:[/b]
[i]...[/i]
[b]-Возраст:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Раса:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Способности:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Характер:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Особености внешности:[/b]
[i]...[/i]
[b]-Биография:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Клан/Стая/Семья:[/b]
[i]...  [/i][/quote]
[quote][u][b]Анкета игрока:[/b][/u]
[b]-Связь:[/b]
[i]...[/i]
[b]-Читали ли вы правила:[/b]
[i]... [/i]
[b]-Опыт игры:[/b]
[i]...  [/i]
[b]-Частота посещения:[/b]
[i]...[/i][/quote]
[/font]

0


Вы здесь » Twilight [The dark history] » заполнение анкеты/регистрация персонажа » Шаблон анкеты и правила её заполнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно